Меню

Новости

Быть собой и не думать о том, что о тебе подумают: вокалистка группы «ВИА Гра» София Тарасова дала свой совет девушкам для первого свидания

Быть собой и не думать о том, что о тебе подумают: вокалистка группы «ВИА Гра» София Тарасова дала свой совет девушкам для первого свидания
Солистки группы «ВИА Гра» Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова в эфире шоу «Утро на Радио Romantika» дали девушкам основанный на собственном опыте совет, как себя вести на первом свидании. Артистки пришли в студию, чтобы презентовать свою новую песню «Манекен».
AD
AD
Группе «ВИА Гра» уже 21 год. За это время сменилось 20 составов, недаром проект считается своего рода «фабрикой звезд» для вокалисток — многие из них потом сделали яркую сольную карьеру. Новый набор впервые предстал перед публикой в программе «Вечерний Ургант» 6 ноября 2020 года, и девушки считают этот день неформальной датой рождения их звездного трио.

Судя по всему, сейчас в коллективе царит дружба и полное взаимопонимание, которое благотворно отражается и на творчестве. На «Радио Romantika» они представили новую композицию «Манекен». Это песня о бесчувственных мужчинах. Каждая солистка в своем куплете рассказывает маленькую историю о личных переживаниях, и о том, как она догадалась, что рядом с ней мужчина без чувств и с бронзовым сердцем. Девушки поделились, что автор песни и продюсер проекта — Константин Меладзе в этой работе дал им полную свободу для самореализации.
«Костя любит вместе с нами творить, советоваться. Абсолютно спокойно к этому относится, разрешает вносить что-то свое. Куплеты мы выбирали абсолютно самостоятельно, у каждой были свои предпочтения, и мы сами их распределили. Да и работа на студии происходит ситуативно, а не так, что Константин говорит как, а мы делаем — такого нет. Мы просто занимаемся творчеством, а когда предлагаем ему какие-то свои идеи, он только больше радуется», — рассказали артистки.
Ксения Попова
Ксения Попова
Девушки поделились и эксклюзивной информацией.

«Мы сейчас готовим такой клип, который закроет все минусы нашего редкого появления в медиапространстве. Когда появится эта работа, она сразит всех наповал», — пообещали участницы группы.

Несмотря на то что в новой песне девушки поют о несчастной любви, в реальной жизни на личном фронте у них царит стабильность и благополучие. Замуж пока никто не вышел, но известно, что у каждой из них сейчас свой этап в личной жизни. Сердце Ксении Поповой пока свободно. Про Ульяну Синецкую известно, что она уже более трех с половиной лет встречается с певцом Никитой Алексеевым. София Тарасова недавно отпраздновала годовщину в своих отношениях и абсолютно счастлива, хотя и не раскрывает имя своего любимого, лишь отметила в эфире, что он тоже из творческой среды.
София Тарасова
София Тарасова
Девушки поделились со слушателями «Радио Romantika» своими секретами и дали рекомендации как вести себя на первом свидании.

«Быть собой и не думать о том, что о тебе думают! Если это твое, то оно останется с тобой, если нет — то отпадет», — считает София Тарасова. В подтверждение своих слов она рассказала историю знакомства с возлюбленным, которая случилась еще до официального включения в группу «ВИА Гра».
Ульяна Синецкая
Ульяна Синецкая
Пара уже почти полтора года вместе, и именно после этого случая София поверила в любовь с первого взгляда.

«Это было возле студии звукозаписи, куда я приехала работать над своей песней. Я опаздывала, но все равно остановилась и взяла кофе. Тогда я даже не предполагала, что человек, стоящий рядом со мной в тот момент, станет моим спутником. Но тут вдруг подошел мой друг и начал нас знакомить с этим молодым человеком и рассказывать «вот Соня, она такая, она там участвовала, и там и сям…» Я такая «очень интересно, конечно, спасибо, я побежала…» Но все же как-то зацепился разговор, потом мы поехали пить кофе на заправку, а друг, который нас познакомил, сбежал под предлогом. И мы остались вдвоем, — рассказала София и пояснила. — Это все произошло в первый же день знакомства, как потом признался мой молодой человек, он все сразу понял по моим глазам…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325