Меню

Новости

Красивые, молодые, талантливые: Константин Меладзе представил новый состав «ВИА Гры»

Красивые, молодые, талантливые: Константин Меладзе представил новый состав «ВИА Гры»
Вчера вечером Константин Меладзе представил новый состав группы «ВИА Гра». Композитор признался, что ему необходимо менять артисток время от времени, чтобы чувствовать вдохновение, но этот состав стал первым, в которым все девушки оказалась талантливыми вокалистами.
AD
AD
За двадцать лет существования группы «ВИА Гра» участницами коллектива становились Вера Брежнева, Светлана Лобода, Анна Седокова, Эрика Герцег. Однако ни один из состав не просуществовал дольше нескольких лет. В шоу «Вечерний Ургант» Константин Меладзе признался, что чувствует необходимость время от времени менять солисток.
«Девушки меня вдохновляют на написание новых хитов. Когда состав долго не меняется, я чахну, теряю творческий энтузиазм. Я не могу долго работать с одним и тем же человеком, если он не является моим родственником!» — рассказал продюсер.
ВИА Гра
ВИА Гра
На этот раз участниками группы стали три талантливых вокалистки. София Тарасова — самая младшая в коллективе, ей всего 19 лет. Константин увидел Софию, когда ей было всего десять лет: девочка была участницей шоу «Голос. Дети» в команде Тины Кароль. В 2018 году она решила покорить и взрослую версию проекта, выбрав команду Константина Меладзе, что, возможно, и привело девушку в «ВИА Гру».
ВИА Гра
ВИА Гра
Вторая солистка Ксения Попова участвовала в вокальном конкурсе «Х-фактор», где ее наставницей стала Настя Каменских. Ульяна Синецкая осталось единственной участницей коллектива, которая входит в «ВИА Гру» с 2018 года. Она тоже стала известной после проекта «Голос», в котором попала в команду Александра Градского.

Константин Меладзе рад, что впервые в коллективе собрались три сильные вокалистки, с которыми он сможет записать множество хитов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325