Меню

Новости

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова ждет четвертого ребенка

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова ждет четвертого ребенка
В прошлом году Мария Банкова и Андрей Григорьев-Апполонов официально развелись, а полгода спустя экс-супруга певца стала мамой в третий раз. Сегодня Мария сообщила, что в ее новой семье грядет еще одно пополнение: она снова беременна.
AD
AD
Андрей Григорьев-Апполонов и Мария Банкова прожили в браке больше десяти лет, за это время супруга подарила артисту двоих сыновей. Но в прошлом году стало известно, что пара приняла решение развестись. Оказалось, что у Марии завязались отношения с баскетболистом Андреем Зубковым. В январе бывшая жена артиста родила сына от нового возлюбленного.
Мария Зубкова и Андрей Зубков
Мария Зубкова и Андрей Зубков
Малыша назвали Александром. Для баскетболиста этот ребенок стал первым, но в интервью он признавался, что мечтает о большой семье. Несмотря на то что маленькому Саше еще нет года, стало известно, что Мария ждет второго малыша от Андрея. В ее микроблоге появились трогательные кадры семейной фотосессии: девушка позирует с мужем и младшим сыном, а ее наряд не скрывает заметно округлившийся живот.
«Наша семья! Скоро она будет еще больше. Люблю вас!» — подписала снимки Мария.
Мария Зубкова с семьей
Мария Зубкова с семьей
Поклонники поздравили ее с беременностью и восхитились смелостью девушки, ведь ей предстоит воспитывать сразу двух малышей, а еще заботиться о повзрослевших сыновьях, рожденных в браке с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Сейчас мальчики живут с мамой и папой по очереди, правда, старший сын старается больше времени проводить с отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325