Меню

Новости

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова родила первенца

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова родила первенца
Актриса Екатерина Архарова обрела семейное счастье год назад, выйдя замуж за бизнесмена Артема Илясова. А 15 августа Екатерина стала не только счастливой женой, но и мамой.
AD
AD
Актриса и модель Екатерина Архарова впервые стала женой в 2014 году, но ее союз с Маратом Башаровым закончился трагично. Пара со скандалом рассталась. Спустя четыре года девушка вновь пошла под венец с новым избранником Артемом Илясовым. Счастливая пара не скрывает свою личную жизнь от поклонников и всеми происходящими событиями делится в социальных сетях.

Так, утром 15-го августа Екатерина опубликовала снимок и рассказала, что отправляется в роддом. А спустя несколько часов ее супруг поделился фотографией из больницы. На снимке Екатерина одета в белый халат, а Артем облачен в медицинскую форму и шапочку. Фото мужчина сопроводил счастливой новостью — пара стала родителями.
«Моя родная Катюша, спасибо за сына! Теперь я — папа! Самый счастливый папа на свете! Господи, спасибо!» — написал радостный Артем.

Глядя на снимок, поклонники пары предположили, что супруг актрисы присутствовал на родах, но сам Артем на этот вопрос предпочел не отвечать.

К появлению первенца пара тщательно готовилась. Екатерина рассказала в микроблоге, что как только узнала о скором прибавлении, ушла в декретный отпуск и отказывалась от любых предложений и ролей. Позже актриса рассказала, что за беременность набрала 12 кг, но совершенно не переживает из-за этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325