Меню

Новости

Парнишки в штанишках: Дмитрий Маликов с маленьким сыном отдыхают в Геленджике

Парнишки в штанишках: Дмитрий Маликов с маленьким сыном отдыхают в Геленджике
«Крутые парнишки в крутых штанишках», — именно этими словами можно охарактеризовать семейный выход мужской части семьи Маликовых в Геленджике, где теплая погода располагает к пляжному отдыху. Композитор Дмитрий Маликов с сыном загорали и купались в воде в одинаковых плавках, украшенных забавными кактусами.
AD
AD
В то время как большинство звезд отечественной эстрады предпочитает отдыхать за границей, известный музыкант Дмитрий Маликов оказался на нашем российском курорте в Краснодарском крае. Вместе с близкими людьми артист наслаждается песчаным пляжем и теплым морем и поделился забавными кадрами с поклонниками, которые тут же привлекли к себе большое внимание, а все из-за внешнего вида отца и сына.
instagram.com/
instagram.com/
Как выяснилось, Дмитрий Маликов тщательно подготовился к отпуску и приобрел одинаковые плавки для себя и малыша: ярко-желтые шорты с жизнерадостными зелеными кактусами. В них отец и сын резвились в воде и на суше, представляя собой классический Family look. Разве что на голове у маленького Марка красовалась панамка, защищающая его от солнца. Согласитесь, смотрится броско, необычно и в чем-то даже очень мило.
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что вот уже полтора года Дмитрий Маликов не может нарадоваться на сына, которого ему и его жене в начале 2018 года родила суррогатная мать. Впрочем, Марк не единственный ребенок в звездной семье — композитор воспитывает и 19-летнюю дочь Стефанию, которая также отдыхает с ними в Геленджике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325