Меню

Новости

Бывшая жена Романа Малькова раскрыла размер присужденных алиментов

Бывшая жена Романа Малькова раскрыла размер присужденных алиментов
Недавно Анастасия Макеева стала женой Романа Малькова, который ради отношений с актрисой оставил супругу, подарившую ему четверых детей. Светлана Малькова смогла добиться присуждения алиментов на троих наследников: она рассекретила, какую сумму должен перечислять бывший супруг.
AD
AD
Отношения Анастасии Макеевой и Романа Малькова начались со скандала: оказалось, что у возлюбленного актрисы в Словении живет официальная жена и четверо детей. После долгих разбирательств и взаимных претензий Светлана Малькова сообщила, что развелась с мужем и подала иск о назначении алиментов.

Она признавалась, что с февраля Роман не помогал детям, поэтому ей пришлось прибегнуть к таким мерам. Светлана рассказала, что суд назначил алименты на троих детей в размере 25 тысяч рублей на каждого. Но пока бывшая жена избранника артистки сомневается, что он будет выплачивать их. Светлана заметила, что алименты на старшего сына не стала запрашивать, потому что юноша решил переехать в Москву и жить с отцом и его новой женой.
Светлана Малькова
Светлана Малькова
Сам Роман уверяет, что с удовольствием оформил бы единоличную опеку над всеми наследниками. Кроме того, Анастасия Макеева призналась, что муж мечтает об общем ребенке с ней. Ради этого артистка даже готова пройти через процедуру ЭКО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325