Меню

Новости

Бывший муж Марии Порошиной в суде доказал, что не является отцом ее сына

Бывший муж Марии Порошиной в суде доказал, что не является отцом ее сына
Несмотря на то что актриса Мария Порошина и Илья Древнов развелись в 2018 году, еще до рождения сына артистки, именно бывший муж значился отцом в свидетельстве о рождения ребенка. Илья решил с помощью суда доказать, что не является родителем малыша.
AD
AD
Актриса Мария Порошина и Илья Древнов прожили в браке почти семнадцать лет, но в 2018 году приняли решение расстаться. На момент развода Мария уже ждала ребенка от нового возлюбленного, имя которого не раскрывает. Но в свидетельстве о рождении сына отцом артистка решила указать имя бывшего супруга, хотя сам Илья в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» признавался, что не имеет отношения к пятому ребенку Марии.

Чтобы доказать, что мальчик рожден не от него, экс-супруг актрисы решил обратиться в суд, чтобы оспорить отцовство и, по словам адвоката Ильи, смог представить все необходимые доказательства. Слушание прошло в Тушинском суде столицы: присутствовал на заседании сам Илья Древнов и его представители.
Мария Порошина с детьми
Мария Порошина с детьми
Ни Мария, ни ее адвокат на слушание не явились. Суд решил удовлетворить требования актера, так как он смог предоставить неопровержимые доказательства того, что не является отцом мальчика, которого назвали Андреем.

Сама актриса не комментирует данную ситуацию, она признавалась, что в ее жизни появился мужчина, которого она называет «другом», но выходить за него замуж или переезжать к возлюбленному не собирается. Сейчас Мария живет в загородном доме с детьми и нянями.
Мария Порошина с бывшим мужем и дочерью
Мария Порошина с бывшим мужем и дочерью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325