Меню

Новости

Черный монохром и бежевые лодочки: Эвелина Хромченко показала, в чем гуляет по Парижу

Черный монохром и бежевые лодочки: Эвелина Хромченко показала, в чем гуляет по Парижу
Эвелина Хромченко из тех знаменитостей, на которых хочется равняться. Все ее модные советы можно отнести к категории must have, даже не задумываясь. Но в чем же сама телеведущая прогуливалась по Парижу в разгар Недели моды?
AD
AD
Накануне в Париже завершилась Неделя высокой моды сезона весна-лето 2021. Свои коллекции миру представили лучшие кутюрье, а оценить их приехало множество звезд шоу-бизнеса со всей планеты. Не осталась в стороне и российская телеведущая и знаток стиля Эвелина Хромченко.

Эксперт моды сделала собственные репортажи с места событий, о чем, конечно, сообщила в социальных сетях, заодно опубликовав редкое фото.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
На снимке Эвелина позирует на узкой парижской улочке в черном ансамбле, состоящем из окантованного серым мехом утепленного жакета и укороченных классических брюк. Дополняет образ маленькая сумочка от Шанель и бежевые туфли-лодочки.

С учетом того, как редко Хромченко публикует в собственном микроблоге фотографии, новый снимок вызвал бурю эмоций со стороны ее поклонниц.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Телеведущую щедро осыпали комплиментами, попутно споря, чей же мех украшает ее верхнюю одежду. Однако Эвелина так и не раскрыла тайну, но на диалог охотно шла.

Не остался в стороне от обсуждения образа «самой элегантной медийной личности в России» и бывший муж Полины Гагариной. Фотограф Дмитрий Исхаков написал Эвелине, что она шикарно выглядит, в ответ на что получил сдержанный смайлик с улыбой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325