Меню

Новости

Чтим память о подвиге наших героев! Российские знаменитости поздравляют с Днем Победы

Чтим память о подвиге наших героев! Российские знаменитости поздравляют с Днем Победы
Сегодня мы празднуем 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Наши знаменитости поздравили россиян с этим великим праздником, вспомнили своих родных, героев, погибших в войну или прошедших ее до самого конца.
AD
AD
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина: С праздником! С днем Великой Победы! Спасибо за Подвиг! Спасибо за Жизнь!

Андрей Соколов: Я не знаю, какие слова можно написать, чтобы выразить благодарность поколению наших родителей и дедов за эту Великую Победу.. Пережить,вынести на своих плечах все испытания,теряя родных, близких, жертвуя своей жизнью.. Спасибо Вам за нее и простите нас

Катя Лель: День, когда слов не хватает и эмоции переполняют до слез, когда сердце сжимается при упоминании о великих событиях, о великой победе! Хочется пожелать светлого спокойного неба и чтобы память сохраняла важность этого дня!
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова: Спасибо всем героям, отдавшим все силы для Победы и на полях сражений, и в тылу! Низкий Вам поклон от живущих сегодня! Постараюсь быть достойной вашего великого наследия: МИРА в нашей стране!

Максим Аверин: С Днем Победы! Мира и счастья всей земле, всем людям! И пусть никогда не повторится война!

Марк Богатырев: Дорогие друзья с праздником вас!!! С великой победой, великого народа! Большое спасибо ветеранам и всем участникам второй мировой за чистое небо и возможность быть русским человеком и гордиться этим, сегодня точно!!! Ура товарищи!
Денис Клявер
Денис Клявер
Денис Клявер: Поздравляю всех нас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! С каждым годом это событие отдаляется от нас, но воспоминания и благодарность всем, кому мы обязаны мирным небом над головой, все сильнее крепнут в наших сердцах! Чтим и храним вечную память о подвиге наших героев! Наших дедушек и бабушек. От души желаю крепкого здоровья дорогим ветеранам. Низкий вам поклон. Спасибо за жизнь.

Лена Перминова: С Днем великой Победы, дорогие. Дай Бог, чтобы мы помнили о подвигах наших дедов и прадедов не только в красный день календаря, чтобы им не было стыдно за нас. Корзины с виноградом, песни через колонки и показательные выступления — это конечно жест, но это не главное. А главное — чтобы Ветераны Отечественной войны, которых осталось так мало, чувствовали нашу заботу и благодарность всегда, чтобы наше поколение не предавало память и не подменяло факты о тех, кто отдал жизнь ради мирного неба над нашими головами. Чтобы герои всегда заслуженно оставались Героями и, чтобы наши дети и правнуки бережно хранили память и благодарность, а мы им на собственном примере показывали, что в этом Мире нет места жестокости, ненависти и войне.
Зара
Зара
Зара: Мы помним, мы чтим, мы благодарим за мир и спокойствие, за то, что мы не знаем, что такое бомбежка наших домов или издевательства в концлагерях. Фашизм могли победить только герои, ими были наши дедушки и бабушки! Вечная Память Героям! С Днем Победы!

Екатерина Волкова: С Днем Победы! Это день безмерной гордости и благодарности за настоящий подвиг наших ветеранов! Мы навсегда сохраним в наших сердцах и передадим детям память об их мужестве, верности и любви к своей Родине.

Ляйсан Утяшева: Спасибо моему прадеду, Кираеву Адилгарею Мухамед-Киреевичу! Спасибо всем ветеранам за наше мирное небо... низкий поклон! Вечная память героям! Помним, любим, гордимся!
С Днем Победы!
Юлия Меньшова: Я очень люблю фотографии этого дня, 9 мая 1945 года. Столько там «упрятано» разных чувств. Могу часами всматриваться в лица, гордиться и недоумевать. Как? Как они все справились и не сломались? Война была такая долгая ... Настолько изощренно-бесчеловечная... А они смогли. Смогли победить ЗЛО!!! Все вместе. Мужчины, женщины, дети и старики. Наши. И это абсолютно невероятно, даже спустя 75 лет. С днем ПОБЕДЫ всех!

Жанна Мартиросян: С праздником, мои дорогие!!!! Этот поистине всенародный праздник объединяет всех людей вне зависимости от их национальности и вероисповедания, возраста и политических убеждений, ибо, празднуя День Победы, мы вспоминаем несокрушимую силу духа, мужество и великие жертвы наших народов. Пусть этот день для нас, поколений, знающих войну лишь по книгам и рассказам, станет символом силы и мужества людей ,объединившихся против общей беды, и вечным напоминанием, что нужно беречь мир. Пусть наша память не даст забыть, а разум не даст повториться!!!!! Радости, счастья и мирного неба!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325