Меню

Новости

Дама в желтых перчатках: Ирина Гринева показала актуальный весенний образ (очень впечатляет!)

Дама в желтых перчатках: Ирина Гринева показала актуальный весенний образ (очень впечатляет!)
Звезда российских телесериалов Ирина Гринева доказала на личном примере, что женщина может выглядеть стильно даже тогда, когда обстоятельства вынуждают ее использовать в своем гардеробе не самые привлекательные аксессуары.
AD
AD
Ирина Гринева отличается потрясающим чувством стиля. Актриса еще ни разу не попадала впросак из-за гардероба. Все ее наряды удивительно гармоничны и подчеркивают главные достоинства фигуры стройной длинноногой блондинки.

Поклонники Ирины с наслаждением рассматривают все ансамбли, которые щедро демонстрирует в социальных сетях актриса.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Однако в отличие от прошлого этот май не может позволить москвичам так же свободно подбирать предметы гардероба, опираясь лишь на собственное чутье. Перед коронавирусом бессильна даже капризная мода. На улицу Москвы Гринева была вынуждена выйти не только в защитной маске на лице, но и в ярко-желтых резиновых перчатках.
«Май 2020. Вообще пройдет время, и закружат дела, жизнь, и мы забудем про этот май. Я всегда забываю все тревожное в жизни. А фото в желтых перчатках будет штрихом, напоминанием об этой необычной весне», — подписала новый снимок знаменитая актриса.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Поклонники отметили, что, невзирая на не совсем удачные аксессуары, Гринева все равно выглядит сногсшибательно. К слову, год назад, в мае 2019, Ирина прогуливалась по улицам Европы примерно в таком же образе. Правда, тогда она дополнила белый комплект, состоящий из блузки и брючек, голубым жакетом, а теперь коричневым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325