Меню

Новости

Данила Козловский впервые показал фото с родным братом

Данила Козловский впервые показал фото с родным братом
Данила Козловский - один из самых востребованных в стране артистов, его имя знакомо не только российским зрителям, но и за рубежом. Однако, невзирая на такую популярность, актер все еще продолжает вести довольно замкнутый образ жизни, мало рассказывает о семье. Но несколько часов назад он все же сделал исключение и опубликовал фото со старшим братом, которым, судя по всему, очень гордится.
AD
AD
33-летний Данила Козловский знаком многим в первую очередь как весьма импозантный брутальный мужчина, состоявшийся в профессии. Его имя в титрах является отличной рекомендацией киноленте, а его голос заставляет девичьи сердца биться быстрее.

Но даже при таком успехе актер продолжает вести весьма уединенную жизнь. Мало говорит о личном, редко общается с поклонниками в социальных сетях и. тем более. не откровенничает о семье.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, о старшем брате Егоре артист все-таки решил рассказать в персональном Инстаграм-аккаунте, опубликовав такое редкое совместное с ним фото.
«На фото вместе со мной, мой родной Брат!», - подписал снимок Козловский, отметив дальше, что Егор является автором необычного пособия для детей с особенностями развития.
Созданное им уникальное интерактивное пособие для обучения детей с расстройствами аутистического спектра помогает ребенку понять окружающий мир и почувствовать себя его частью. Данила отметил, что скоро этот комплекс станет мобильной платформой и его можно будет установить на любом планшете.
Кроме того, команда Егора сделала так, что родители детей-аутистов смогут через приложение лучше понять своего ребенка и оценить его эмоциональное и психологическое состояние.

К слову, Данила охотно финансирует новаторские идеи брата, помогая им состояться. Так, в 2016 году они выпустили в свет интерактивный букварь, имевший большой успех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325