Меню

Новости

Даже холодный февраль не заставит нас расстаться! Эмин Агаларов и Алена Гаврилова снова вместе

Даже холодный февраль не заставит нас расстаться! Эмин Агаларов и Алена Гаврилова снова вместе
В мае прошлого года Эмин Агаларов объявил о разводе с Аленой Гавриловой, отношения с которой продлились три года. Паре удалось сохранить теплые отношения, а несколько месяцев назад в сети появились слухи о воссоединении экс-супругов. Подтвердил это певец в новом клипе, где снялась Алена и дочь пары Афина.
AD
AD
Слухи о том, что Эмин Агаларов вернулся к бывшей жене Алене Гавриловой, появились несколько месяцев назад: пара начала посещать светские мероприятия, а позже отправилась на вечеринку Григория Лепса. Публика с нетерпением ждала, когда Эмин и Алена подтвердят свои отношения.

Певец решил сделать это творчески: он посвятил бывшей жене трогательную песню, в клипе на которую она снялась. В видео Эмин входит в пустой дом, который наполняется светом, когда в нем появляется Алена и дочь супругов Афина. Да и текст песни не оставляет сомнений: исполнитель снова счастлив с бывшей женой.
«Все, что было, то прошло, мы вдвоем, и нам тепло! Ведь даже самый холодный февраль нас уже не заставит расстаться!» — поет Эмин в новогодней композиции.
Теперь поклонники пары уверены: этот Новый год артист и его возлюбленная отпразднуют вместе. В комментариях пару поздравили с воссоединением и пожелали им долгих и счастливых отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325