Меню

Новости

Дерзко и соблазнительно: Нюша показала стройные ножки на борту яхты

Дерзко и соблазнительно: Нюша показала стройные ножки на борту яхты
Наряды певицы Нюши в целом не отличаются целомудрием: артистка не считает нужным прятать соблазнительные формы, которых она добилась упорным трудом в спортзале. Ну а отдыхая на море, звезда и вовсе позволяет себе пикантные прозрачные наряды — лучший выбор для прогулок на яхте.
AD
AD
Российская певица Нюша может смело позволить себе самые откровенные и соблазнительные наряды: ее безупречная фигура не пострадала даже после рождения ребенка. Больше всего артистка любит оголять свои стройные и длинные ноги, частенько демонстрируя их в ультракоротких юбках и платьях. Отдыхая на яхте вдали от внимания прессы, Нюша не изменила своим привычкам и отправилась на прогулку в весьма интересном и сексапильном образе.
instagram.com/
instagram.com/
Черный слитный купальник, вызывающий интерес благодаря оголенным бокам, сетчатая накидка в тон, нисколько не скрывающая фигуру звезды — в таком виде певица наслаждалась солнцем на борту яхты. Не обошлось и без красивых фотографий: чтобы представить себя в еще более выигрышном свете, Нюша выставила напоказ свои стройные ноги по всем законам позирования.

Напомним, что недавно Нюша решилась подкорректировать внешность. Звезда призналась, что больше не испытывает удовольствия, глядя на себя в зеркало, а потому намерена обратиться к специалистам, чтобы избавить лицо от милой особенности, которую Нюша стала считать недостатком.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325