Меню

Новости

Девушка Бонда сражается с вирусом: Ольга Куриленко заразилась Covid-19

Девушка Бонда сражается с вирусом: Ольга Куриленко заразилась Covid-19
Количество заразившихся коронавирусом продолжает увеличиваться. Недавно заболевание было диагностировано у актрисы Ольги Куриленко, сыгравшей возлюбленную Джеймса Бонда.
AD
AD
Все больше известных людей сообщают о том, что сдали положительный анализ на вирус Covid-19. На прошлой неделе о заражении сообщил актер Том Хэнкс и жена премьер-министра Канады, в выходные стало известно о недуге у президента Бразилии, вице-президент Ирана. А несколько часов назад пополнила ряды заболевших актриса Ольга Куриленко, добившаяся успеха в Голливуде. Сыгравшая девушку Джеймса Бонда артистка в социальной сети сообщила, что анализ показал наличие в ее организме коронавируса. Болезнь протекает в легкой форме, поэтому Ольга проходит лечение дома. Она находится на карантине и остается в своих апартаментах
«Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!» — написала актриса в микроблоге.
Ольга Куриленко в костюме
Ольга Куриленко в костюме
Сейчас Ольга живет в Лондоне, куда переехала к новому возлюбленному, вместе с ней на карантине находится и сын Александр Марк Горацио. Актриса рассказала, что старается продуктивно проводить время на карантине: она разбирает кадры фотосессий, отвечает на накопившиеся сообщения, читает книги и знакомится со сценариями картин, в которых ей предлагают сняться.
Ольга Куриленко в шляпе
Ольга Куриленко в шляпе
При этом Ольга просит внимательнее относиться к своему здоровью и постараться не выходить из дома до окончания пандемии. Сейчас в Великобритании обнаружено около 800 случаев заражения коронавирусом, но всеобщий карантин пока не объявлен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325