Меню

Новости

Приседайте до упада! Дмитрий Маликов с детьми записал веселое видео о закаливании

Приседайте до упада! Дмитрий Маликов с детьми записал веселое видео о закаливании
Певец Дмитрий Маликов в компании дочери Стеши и сына Марка снял забавное видео на тему закаливания. Под песню Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика» троица приседала и дурачилась на свежем воздухе — наш ответ коронавирусу!
AD
AD
Американский консультант по вопросам руководства и управления жизнью Стивен Кови в бестселлере «Семь навыков высокоэффективных людей» писал, что у человека есть разные зоны влияния. Есть то, на что повлиять невозможно — погода, мировой рынок, курс валют и прочее. А есть зона влияния, которая находится в наших руках: наше здоровье, отношения с близкими, саморазвитие и прочее.

Если сосредоточится на своей зоне влияния, жизнь станет гораздо лучше, а, главное — будет незаметно меняться и мир вокруг. Видимо, певец Дмитрий Маликов отлично понимает, о чем писал знаменитый автор и лектор. На фоне общей паники артист с детьми вышел на природу и даже снял для фанатов занятное видео.
«Ну а если серьезно, мы сегодня как никогда зависим друг от друга.. Берегите себя и окружающих», — призвал певец поклонников.
Облачившись в темные одежды (напоминает фильм «Матрица», не так ли?), семейство вышло на свежий воздух и продемонстрировало отличную физическую подготовку. Стеша Маликова всячески поддержала отца, синхронно с ним выполняя простые упражнения разминки на все группы мышц. Маленький Марк тоже всячески поддерживал родных, бросаясь в них снегом.
Певец Дмитрий Маликов с сыном Марком
Певец Дмитрий Маликов с сыном Марком
Поклонники искренне признались, что Дмитрий с семьей наконец-то поднял им настроение! На фоне общей паники так приятно увидеть веселый ролик с отличным посылом! Возможно, певец взял пример с Лолиты Милявской — она перед лицом вируса не сдается и публикует только самые оптимистические видео.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325