Меню

Новости

Дима, Стеша и Трюфель: Маликовы подарят новогоднее настроение поклонникам и их питомцам

Дима, Стеша и Трюфель: Маликовы подарят новогоднее настроение поклонникам и их питомцам
В преддверии главного праздника зимы бренд кормов для собак и Дмитрий Маликов запускают ежегодную акцию #СвязаныВместе, главная цель которой — подарить новогоднее настроение хозяевам собак и самим питомцам. В рамках проекта популярный исполнитель выступит с онлайн концертом и разыграет для своих подписчиков и их любимцев праздничные парные свитера.
AD
AD
Предновогодний концерт пройдет на странице народного артиста России в Instagram 20 декабря: в рамках трансляции Дмитрий Маликов не только исполнит знакомые всем композиции, но и разыграет среди зрителей парные свитера из новогодней коллекции CESAR® со своим автографом. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно задать свои вопросы о домашних животных под специальным постом-анонсом в аккаунте артиста. Итоги будут подведены сразу после концерта: Дмитрий выберет три вопроса, понравившихся ему больше всего, и отправит авторам приз и личное видеопоздравление с наступающими праздниками в Директ.
Дмитрий и Стеша Маликовы
Дмитрий и Стеша Маликовы
«Не буду скрывать: я с детства люблю музыку, домашних животных и новогодние праздники. Конец декабря — волшебное время, в которое в российских семьях происходят настоящие чудеса. Когда команда CESAR® предложила мне выступить в роли Деда Мороза и подарить подписчикам несколько приятных подарков, я сразу согласился, потому что Новый год — это время, в которое нужно дарить тепло и заботу», – рассказывает Дмитрий.
Стеша Маликова
Стеша Маликова
Для тех, кто не сможет присутствовать на концерте, бренд предусмотрел другую возможность выиграть праздничные свитера для себя и своего питомца. Достаточно приобрести всего одну упаковку корма CESAR® в крупнейших розничных сетях и онлайн магазинах до 31 января 2021 года и зарегистрировать чек от покупки на официальном сайте кампании.
«Кампанию #СвязаныВместе мы проводим третий год подряд, потому что считаем, что в канун Нового года особенно важно уделять больше внимания близким, включая четвероногих членов семьи. Парные свитера для питомца и его хозяина — не просто приятный атрибут Нового года, но и возможность разделить радость праздника вместе с четвероногим любимцем. Мы уверены, что онлайн-концерт Дмитрия Маликова станет ярким и запоминающимся событием уходящего года для всех его слушателей, а парные свитера принесут уют и радость в дома россиян», — считает Павел Филимонихин, бренд-менеджер CESAR®.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325