Меню

Новости

Дмитрий Астрахан считает удачным решением приглашение Ольги Бузовой в театр

Дмитрий Астрахан считает удачным решением приглашение Ольги Бузовой в театр
11 и 12 июня на сцене знаменитого МХАТ имени Горького прошли спектакли с участием Ольги Бузовой. Приглашение телеведущей в один из главных театров страны вызвало огромный резонанс, многие деятели искусства были недовольны таким решением руководства. Но режиссер Дмитрий Астрахан считает удачным ход привлечь к постановке медийную личность.
AD
AD
Одним из самых обсуждаемых событий шоу-бизнеса в начале лета стало приглашение Ольги Бузовой на роль в спектакле «Чудесный грузин» в МХАТ имени Горького. Телеведущая сыграла певицу Беллу Шанталь. Решение художественного руководителя театра вызвало настоящий ажиотаж, многие артисты сетовали, что появление Ольги в спектакле — начало гибели театрального искусства.

Но известный режиссер Дмитрий Астрахан не согласен с коллегами по цеху, в интервью он признался, что не видел Ольгу на сцене, но считает, что это был удачный ход со стороны руководителя, ведь это сделало спектакль популярным еще до его премьеры.
«Если данный персонаж, привлеченный из шоу-бизнеса, откуда-то там со стороны, работает на результат творчески, то есть, если потом не происходит разочарования… Ну, значит, все было правильно!» — рассказал Дмитрий.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Надо отметить, что отзывы публики о спектакле оказались положительными, старания Ольги отметили зрители и команда постановки, поэтому певица надеется, что ее ждет новое приглашение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325