Меню

Новости

Дмитрий Исхаков объяснил, почему не разрешил Полине Гагариной отправиться на отдых с дочерью

Дмитрий Исхаков объяснил, почему не разрешил Полине Гагариной отправиться на отдых с дочерью
В начале декабря состоялся официальный развод Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. Певица не комментирует отношения с бывшим мужем, но сам фотограф подробно объясняет некоторые моменты взаимодействия с экс-супругой. Недавно он рассказал, почему не разрешил Полине отвезти дочь на Занзибар.
AD
AD
Слухи о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова появились еще весной этого года, но официально пара развелась лишь в начале декабря. И певица, и фотограф заявляли, что сделают все возможное, чтобы остаться в теплых отношениях. Но недавно произошел инцидент, который вряд ли поспособствует дружескому общению супругов.
Дмитрий Исхаков с детьми
Дмитрий Исхаков с детьми
Полина планировала провести новогодние каникулы в теплых странах и готовилась улететь с детьми на Занзибар. Однако Дмитрий не подписал разрешение на вывоз дочери за границу. Он направил официальное требование пояснить, на какой срок, куда, в какой компании планирует лететь Полина. Но объяснение бывшей жены его не устроило, поэтому разрешение на поездку фотограф не дал.
«Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц. Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил. Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелеты, и всем членам семьи это прекрасно известно. Текущая обстановка с пандемией также совершенно не в пользу далеких поездок!» — пояснил Дмитрий.
Дмитрий Исхаков с детьми
Дмитрий Исхаков с детьми
Кроме того, его беспокоит, что сопровождать Полину будет ее новый избранник. Многие поклонники поддержали Дмитрия, заявив, что все моменты жизни ребенка должны обсуждаться, другие считают, что фотограф просто ревнует Полину к ее новой жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325