Меню

Новости

Полина Гагарина впервые прокомментировала развод с мужем в интервью Ивану Урганту

Полина Гагарина впервые прокомментировала развод с мужем в интервью Ивану Урганту
Полина Гагарина старается не комментировать свою личную жизнь без особой на то необходимости. Однако опытный провокатор Иван Ургант в шутливой и легкой форме вывел певицу на пикантную тему ее развода с фотографом Дмитрием Исхаковым.
AD
AD
Полина Гагарина впервые откровенно призналась, что она и в самом деле подала на развод, но все выглядит не совсем так, как пишут многие интернет-издания.

По словам Полины они с Дмитрием Исхаковым решили разойтись мирно и без конфликтов, ведь для них сейчас важнее всего сохранить теплые отношения ради детей, которых они оба очень любят.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
«Я очень надеюсь, что все пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески. Потому что все-таки у нас самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем», — говорит Гагарина.
Также знаменитость в ироничной форме сообщила, что нет никакого дележа имущества, нет никакой ссоры и, конечно, ни один из родителей не будет судиться за детей. Они решили вместе принимать участие в их воспитании. Причем речь идет не только об общей дочери Полины и Дмитрия, но и о сыне певицы от первого мужа. Исхаков воспринимает юношу как родного ребенка, чего не скрывает.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Впрочем, фотограф не скрывает не только это. Дмитрий много и охотно говорит на личные темы, в отличие от Гагариной, которую удивляют и расстраивают материалы о сокровенном.

Не удержалась Полина и от замечания, что пресса пишет, будто бы она намерена отсудить у Дмитрия баснословные деньги, которых никто не видел. «Где же они?», — с иронией спросила Гагарина, имея в виду богатства без пяти минут бывшего мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325