Меню

Новости

Добро пожаловать, малышка! 44-летняя Милла Йовович стала многодетной мамой

Добро пожаловать, малышка! 44-летняя Милла Йовович стала многодетной мамой
Несколько часов назад звезда фильма «Пятый элемент» Милла Йовович в третий раз стала мамой: в ночь на третье февраля актриса родила дочь, которую назвали необычным именем.
AD
AD
О своей беременности актриса Милла Йовович сообщила в октябре прошлого года, тогда она призналась, что не хотела раскрывать новость, пока не пройдет самый опасный период. Причиной таких опасений стала потеря ребенка в 2017 году, поэтому Милла на время беременности отказалась от съемок и посещения светских мероприятий. Она признавалась, что сосредоточилась на будущем малыше, потеряла чувство стиля и совсем не хочет думать о карьере или общаться с прессой.

Однако за десять дней до родов знаменитость все же отправилась к стилисту, чтобы обновить прическу: Милла хотела, чтобы малышка впервые увидела маму красивой.
Милла Йовович с семьей и новорожденной дочкой
Милла Йовович с семьей и новорожденной дочкой
Роды случились точно в дату, обозначенную врачом актрисы: в ночь на третье февраля Милла Йовович родила третью дочь. В отличие от многих знаменитостей, она не стала скрывать имя и лицо ребенка.

Первым снимком с малышкой поделилась в микроблоге ее старшая сестра Эва Габо: на фото запечатлена вся семья в больничной палате. Сама Милла лежит на кушетке с малышкой на руках, а две старшие дочери и супруг сидят рядом. Эва рассказала, что новорожденную девочку назвали Оушен, а ее мама чувствует себя отлично и совсем скоро вернется домой. Поклонники поздравили артистку, пожелав ей и малышке Оушен крепкого здоровья. Многие признались, что теперь с нетерпением ждут возвращения Миллы на киноэкраны в новых проектах.
Беременная Милла Йовович
Беременная Милла Йовович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325