Меню

Новости

Три поколения: Милла Йовович показала свою большую семью

Три поколения: Милла Йовович показала свою большую семью
Одной из самых красивых и востребованных актрис мира – Милле Йовович удалось реализоваться не только в карьере, но и в личной жизни. Она воспитывает двоих дочерей с третьим мужем Полом Андерсоном, за которым замужем уже девять лет. 42-летняя знаменитость известна своим позитивным отношением к жизни – она любит делиться радостью с окружающими и на днях продемонстрировала счастливые кадры со своими родными.
AD
AD
Путь к славе и признанию у Миллы Йовович был интересным. Дочь эмигрантов начинала карьеру в США как модель и добилась признания на этом поприще, но не стала ограничиваться демонстрацией одежды. Ее красота не оставила равнодушной режиссеров и в 13-летнем возрасте девушка дебютировала в кино. Затем последовали многочисленные роли, в частности, Лилу в «Пятом элементе» и Жанны д’Арк в одноименной ленте – режиссерских работах второго супруга Люка Бессона, с которым она развелась в 1999 году. С 2009-го кинодива замужем за постановщиком Полом Андерсоном, чья серия картин «Обитель зла» закрепила ее мировой успех.
Нынешний любовный союз Миллы ознаменовался не только плодотворной совместной работой на съемочной площадке, но и рождением двоих дочерей. Йовович считает их своим главным достижением и обожает проводить с ними время. Она показала семейный вечер с мужем, детьми, своей матерью и свекровью. Актриса опубликовала трогательные снимки с родными – большая и дружная компания отлично повеселилась.
«Даже когда я прихожу домой измотанной и больной, улыбка на их лицах - это то, ради чего я живу. Так благодарна, что моя мама и мама Пола приехали в гости. Три поколения Йовович-Андерсон в доме! Трудно быть занятой, работающей мамой. Нелегко найти баланс. Но я поняла, что если не смогу заставить этих детей смеяться менее одного раза в день, я не буду выполнять свою работу. Благодарю за всех хороших людей в моей жизни».
Многие заметили удивительное сходство наследниц Миллы Йовович с матерью, старшую девочку и вовсе называют ее копией – 11-летняя Эва Габо очень напоминает мать в юности – у нее те же черты лица и зелено-голубые глаза. С младшей, трехлетней Дашиэл Иден она обожает отдыхать на детской площадке, вдали от вспышек фотокамер и назойливого внимания репортеров. На прогулках звездная мама может напрочь забыть о макияже и вычурных прическах, всецело концентрируясь на удобстве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325