Меню

Новости

Дочь Аллы Вербер почтила память матери в годовщину ее смерти

Дочь Аллы Вербер почтила память матери в годовщину ее смерти
Год назад не стало фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Она умерла в Италии из-за менингококкового сепсиса. Память Аллы тогда почтили многие звезды шоу-бизнеса, а сегодня, спустя год после трагедии, дочь знаменитости Катя посвятила маме трогательный мини-фильм.
AD
AD
Алла Вербер была одной из самых известных и успешных бизнесвумен в отечественной модной индустрии. Она работала фэшн-директором ЦУМа и являлась вице-президентом ювелирной корпорации. Алла Константиновна дружила со множеством звезд шоу-бизнеса, была постоянным гостем светских мероприятий и много путешествовала.
Алла Вербер
Алла Вербер
В прошлом году во время отдыха в Италии Алла Вербер почувствовала себя плохо и обратилась в больницу, но врачи не успели помочь ей: знаменитость скончалась от менингококкового сепсиса. О смерти легенды моды скорбели не только ее близкие и друзья, но и множество медийных персон. А в годовщину смерти Аллы Константиновны ее дочь Катя решила почтить память мамы, опубликовав трогательный фильм, посвященный ей.
«Она показала мне, что значит по-настоящему жить. Ее жизнь никогда не была скучной. Иногда она была сложной, иногда — невероятной, но всегда именно той, которую выбирала и хотела она. Мама, как никто, жила на полную. О ее истории можно было бы написать не одну книгу, и все они очень бы вдохновляли! Мама была действительно особенной. И вот спустя год после ее смерти я хочу сказать, что очень ей горжусь. Мне невероятно повезло, что именно она была моей матерью, тещей моего мужа, любимой бабушкой моих детей!» — трогательно подписала пост Екатерина Вербер.
К дочери бизнесвумен присоединились и друзья Аллы, они заметили, что сложно переоценить ее вклад в индустрию моды, многим она помогла создать свой уникальный стиль, а еще была верным другом, поддерживающим многих артистов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325