Меню

Новости

Дочь певца Сергея Трофимова вышла в финал шоу «Голос. Дети»

Дочь певца Сергея Трофимова вышла в финал шоу «Голос. Дети»
Как бы Дмитрий Нагиев ни старался уберечь дочь Сергея Трофимова от негатива зрителей, у него ничего не вышло. После выхода ребенка в финал проекта интернет-пользователи не поскупились на злые и некорректные высказывания в адрес Елизаветы Трофимовой.
AD
AD
Новый выпуск восьмого сезона музыкального шоу «Голос. Дети» окончился накалом страстей. На этот раз за путевку в финал боролись подопечные самого юного из наставников Егора Крида. В результате выбора дальше борьбу за победу под патронажем Егора продолжат Анна Волкова и Елизавета Трофимова.

И если насчет первой девушки у зрителей не возникло ни единого сомнения, то прохождение Лизы в финал напомнило меломанам скандал с дочерью Алсу и накруткой голосов, когда Первому каналу пришлось сильно раскошелиться на объявление победителями всех финалистов.
Елизавета Трофимова
Елизавета Трофимова
Теперь же, чтобы избежать повторного скандала, организаторы проекта объявили о существовании дополнительного этапа, во время которого будет разыграна путевка в финал, куда смогут попасть трое не прошедших отбор участников «Песни на вылет».

Напомним, что Дмитрий Нагиев заранее предупреждал зрителей, что перед ними стоит дочь Сергея Трофимова. Упомянул шоумен и то, что никто из наставников этого не знал, когда оборачивался к Елизавете.
Елизавета Трофимова
Елизавета Трофимова
Выбор девочки пал на Егора, ведь он ее давний кумир. Крид сразу же ей сообщил о скором хейте, подбодрив словами, что он прекрасен.

Однако как на него отреагирует Елизавета, еще не ясно. В сети появляется все больше и больше недовольных комментариев, сравнивающих Трофимову с дочерью Алсу Микеллой Абрамовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325