Меню

Новости

Друг Ларисы Гузеевой раскрыл причину возникших у нее осложнений коронавируса

Друг Ларисы Гузеевой раскрыл причину возникших у нее осложнений коронавируса
Лариса Гузеева, госпитализированная в конце сентября в подмосковную клинику в Коммунарке, продолжает находиться под наблюдением врачей. Состояние телеведущей осложняется обнаруженным воспалением почек. Друг знаменитости заметил, что к такому могло привести желание артистки подготовиться к новой роли.
AD
AD
В сентябре Лариса Гузеева отправилась в Крым, чтобы заняться здоровьем: она проходила лечебные процедуры и сидела на специальной диете, чтобы сбросить вес. Но уже в конце месяца актриса почувствовала недомогание и решила обратиться за медицинской помощью, ее госпитализировали в клинику в подмосковной Коммунарке.

Там у артистки обнаружили коронавирус, теперь Лариса проходит лечение, а ее состояние оценивается как тяжелое. Врачи обнаружили у телеведущей воспаление почек, которое усложняет течение болезни. Друг знаменитости Эвклид Кюрзидис в шоу «Ты не поверишь!» рассказал, что к такому результату привело желание актрисы быстро подготовиться к новой роли: чтобы похудеть, Лариса плавала в море, хотя оно было уже достаточно холодным.
«Мы та старая актерская школа, когда для роли можем наголо побриться, набрать вес или наоборот, похудеть. Это часть профессии!» — рассказал актер.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Он уверен, что Лариса справится с болезнью, но сама телеведущая призналась, что ей очень страшно. Она призвала всех беречь здоровье, соблюдать социальную дистанцию, чтобы не оказаться в таком же положении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325