Меню

Новости

Дженнифер Лопес призналась, что хочет ребенка от Алекса Родригеса

Дженнифер Лопес призналась, что хочет ребенка от Алекса Родригеса
Мировая мегазвезда и нежная мать двоих детей Дженнифер Лопес дала откровенное интервью глянцевому журналу. В разговоре знаменитость призналась, что мечтает родить ребенка от своего избранника Алекса Родригеса, который недавно сделал ей официальное предложение.
AD
AD
В пятьдесят лет жизнь только начинается, уверена Дженнифер Лопес, и ей нельзя не поверить. Недавно популярная певица обручилась с бейсболистом Алексом Родригесом и сейчас активно готовится к свадьбе (по крайней мере, именно так думают ее поклонники).

Пара счастлива в отношениях и старается максимально много времени проводить не только в обществе друг друга, но и в компании четверых детей. У Дженнифер подрастают двойняшки Эмма и Макс, а у Алекса две дочери — Наташа и Элла.
Певица Дженнифер Лопес
Певица Дженнифер Лопес
Подростки отлично ладят друг с другом и, похоже, счастливы решению родителей связать себя узами брака. Но самой Дженнифер не хватает для полного счастья лишь одного — общего ребенка с Алексом. Именно об этом артистка заявила в откровенном интервью журналу People.

Лопес сомневается, сможет ли она родить, но полна решимости попробовать. Дженнифер также отметила, что готова к этому шагу, как никогда. И теперь ей лишь остается надеяться, что ее планы совпадают с божьим замыслом на ее счет.
Певица Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом
Певица Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325