Меню

Новости

Джульетта восстанавливается: Алексей Ягудин рассказал об операции жены в онкоцентре

Джульетта восстанавливается: Алексей Ягудин рассказал об операции жены в онкоцентре
Фигуристка Татьяна Тотьмянина за два года перенесла четыре серьезные операции. Три из них были связаны с переломом ноги. Но информация о последнем хирургическом вмешательстве заставила понервничать поклонников спортсменки, ведь ее провели в онкологическом центре.
AD
AD
На днях в СМИ появилась информация о срочной госпитализации Татьяны Тотьмяниной. Фигуристка была доставлена в онкологический центр и прооперирована. Сообщалось, что в желчном пузыре спортсменки обнаружили новообразование, поэтому орган пришлось удалить методом лапароскопии и провести исследование клеток опухоли.

Информацию подтвердил супруг Татьяны, фигурист Алексей Ягудин. Он рассказал, что жену действительно прооперировали. Но госпитализация была плановой, а не срочной. Специалисты решили, что удалить желчный пузырь безопаснее, чем ждать развития опухоли. К счастью, проведенный анализ показал, что новообразование было доброкачественным. Сейчас Татьяна восстанавливается после вмешательства и в скором времени обязательно вернется на лед.
Instagram.com
Instagram.com
«Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. Вот только не в экстренном порядке. А так... больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам. Ещё раз всем спасибо!» — написал Алексей в микроблоге.

В его обращении подписчики увидели намек на семью Анастасии Заворотнюк, скрывающей информацию о здоровье актрисы. Кроме того, многие обвиняли Алексея за появление в шоу, посвященном артистке.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325