Меню

Новости

Ее зовут Каталина: Юлия Липницкая сообщила, что месяц назад стала мамой

Ее зовут Каталина: Юлия Липницкая сообщила, что месяц назад стала мамой
В прошлом месяце стало известно, что фигуристка Юлия Липницкая ожидает рождения первенца. Сегодня Юлия сообщила, что малыш уже родился. Молодая мама опубликовала первое фото с ребенком и поблагодарила читателей за многочисленные поздравления.
AD
AD
В прошлом месяце спортивный журналист Олег Митьков сообщил на своем канале, что Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко ждут ребенка. В течение нескольких дней пара отмалчивалась, но потом Юлия все-таки подтвердила слова журналиста и добавила, что хотела сообщить о беременности в свое время, выразив сожаление, что этого сделать не удалось.
Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко с дочерью
Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко с дочерью
Вчера стало известно, что ребенок уже появился на свет. В соцсетях Юлия опубликовала первое фото с малышом и сообщила, что это девочка. Липницкая не стала скрывать имя дочери и рассказала, что решила назвать ее Каталиной.

Оказалось, что роды произошли месяц назад, спустя всего несколько дней после того, как новость о беременности олимпийской чемпионки попала в СМИ. Сейчас молодая мама восстанавливается после родов и проводит время с малышом.
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Во время беременности Юлия особенно подчеркнула, что забеременеть и выносить ребенка ей помогло то, что она своевременно покинула большой спорт. Хотя Липницкая навсегда вписала свое имя в историю благодаря победе на Олимпиаде, спорт чуть не стоил ей здоровья, приведя к нервной анорексии и истощению. Сейчас Юлия здорова, а поклонники отмечают, что материнство ей очень к лицу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325