Меню

Новости

Это бабский удел? Оскар Кучера задумался о косметических процедурах для мужчин

Это бабский удел? Оскар Кучера задумался о косметических процедурах для мужчин
Телеведущий Оскар Кучера предстал перед своими подписчиками с нанесенной на лицо маской и озадачился вопросом — делают ли так настоящие мужчины? Вопрос, как говорится, спорный.
AD
AD
Сегодня желание оставаться молодыми и красивыми есть не только у представительниц прекрасного пола, мужчины все чаще прибегают к услугам косметологов, выбирают модные наряды и пытаются обмануть возраст. В этом желании нет ничего плохого, здесь только важна мера и понимание, что от старости не убежишь. Здесь лучше не переборщить, считает телеведущая Лариса Вербицкая.
Оскар Кучера
Оскар Кучера
Пока неясно, по какой стезе пойдет ее коллега, артист Оскар Кучера. Телеведущий несколько часов назад явился перед подписчиками своего Инстаграм-аккаунта в необычном виде. Оскар лежит на кушетке косметолога, а на его лицо обильно нанесена маска белого цвета. Глаза актера несколько округлены, видимо, он не совсем еще проникся смыслом происходящего. Кучера решил пофилософствовать на тему — мужчина и уход за собой фанатами.
«Слушайте, только вот честно: должен ли мужик следить за собой, делать всякие там косметические процедуры или же это удел бабский (как некоторые позволяют себе выражаться), и для чиста нормальных пацанов это зашквар? Если второе, то я влип» (орфография и пунктуация автора)
Оскар Кучера
Оскар Кучера
Среди подписчиков Оскара оказалось немало метросексуалов — тех мужчин, которые следят не только за мышцами и модой, но и за кожей, регулярно посещая косметологов. Женская же часть подписчиков написала, что регулярно делает своим мужчинам маски и покупает средства для кожи, но старается этого не афишировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325