Меню

Новости

Это бомба! Анна Нетребко показала шикарный наряд

Это бомба! Анна Нетребко показала шикарный наряд
Оперная дива Анна Нетребко снова порадовала поклонников восхитительным образом! Теперь модницы сбиваются с ног в поисках похожей юбки и сумочки — многим хочется выглядеть так же неотразимо.
AD
AD
Звезда оперной сцены Анна Нетребко — известная заядлая модница. Наряды, которые она подбирает, чаще всего вызывают восхищение у публики, ведь она не только находит оригинальный крой и фасон платья или юбки, но и дополняет их не менее дивными аксессуарами. Кстати, певица как-то признавалась, что заглядывает в отделы мужской моды и частенько покупает себе вещи там.
Для прогулки в компании семьи по Копенгагену артистка выбрала наряд в черной цветовой гамме. Длинная юбка с плиссированными воланами, свитер под горло и оригинальная черная куртка-косуха с довольно активными элементами — все это Анна дополнила черным беретом, солнцезащитными очками и перчатками в тон. Разбавили основной цвет образа серебристые туфельки и сумочка в виде гитары.

Очарованные увиденным поклонники тут же принялись задавать вопросы: где взять такую же юбку и сумку? Всем хочется выглядеть так же стильно, как Анна, однако многим ли на это хватит смелости? У артистки она точно есть — все ее наряды так ей идут и органично смотрятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325