Меню

Новости

Это доступно каждому! Валерия поделилась рецептом амарантовой каши

Это доступно каждому! Валерия поделилась рецептом амарантовой каши
Завтрак должен быть вкусным, питательным и, конечно же, полезным! Зачастую завтраки не отличаются разнообразием, ведь времени на приготовление пищи остается не так много. Однако всегда можно взять на заметку пару новых вариантов. Стройная красавица Валерия поделилась своим рецептом утренней каши с добавлением банана и пекана.
AD
AD
Звезды могут позволить себе иметь личных поваров или перейти на доставку готовых блюд, но многие предпочитают, по крайней мере иногда, готовить дома. Певица Валерия любит экспериментировать на кухне и поделилась с поклонниками рецептом амарантовой каши, которую открыла для себя недавно.
Ингредиенты:

Семена амаранта — 30 г
Молоко миндальное без сахара — 100 мл
Вода — 100 мл
Банан — 20 г
Орех пекан — 8 г
Амарантовая каша
Амарантовая каша
Способ приготовления:


1. Семена амаранта залить водой, варить на среднем огне до выкипания.

2. Добавить миндальное молоко и варить до готовности.

3. Можно по вкусу добавить сироп топинамбура.

4. Выложить кашу в тарелку, сверху добавить порезанный банан и орех пекан.

Приятного аппетита!
Валерия
Валерия
Но некоторые поклонники Валерии не оценили ее стремления поделиться новым рецептом, посчитав, что предлагать в соцсетях приготовить такие блюда не стоит, потому что «простым смертным» гораздо доступнее овсянка. Валерия решила ответить на негативные комментарии.

«Прочитав некоторые комментарии, поняла, что многие думают, что незнакомые продукты должны стоить немыслимых денег. Так вот: это не так, иначе бы рецепт этот не давала. Я до недавнего времени тоже не знала о существовании этой крупы и, соответственно, в шкафу на полке у меня ее тоже не было. Знаю, что в большинстве магазинов ее не купить, но в интернет-магазинах ее полно. Живущие не в столице тоже могут воспользоваться системой заказа по интернету. Я за недорогие и полезные эксперименты на кухне», — прокомментировала Валерия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325