Меню

Новости

Вы же мать! Валерия сопроводила фото в купальнике смешными хэштегами

Вы же мать! Валерия сопроводила фото в купальнике смешными хэштегами
Певице Валерии — 52 года, и ее фотографии в купальнике неизменно собирают очень много разных комментариев. Несколько часов назад звезда решила посмеяться над хейтерами, сопроводив новый снимок забавными хэштегами.
AD
AD
Специалисты по питанию и психологи уверены, если вы хотите хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, нужно сформировать привычку питаться правильно и добавить физическую активность, а там уже дело за малым. Очевидно, что здоровые привычки глубоко вошли в жизнь 52-летней певицы Валерии: без спорта, растяжки и правильного питания она сложно представляет себе жизнь. Но и результат не может не порадовать!
Валерия
Валерия
Снимки в купальнике, которые звезда регулярно публикует в Инстаграм-аккаунте, традиционно собирают тысячи лайков и комментариев. Кроме восторженных отзывов звезда вынуждена читать и крайне негативные. Валерии пеняют на ее возраст, что в 52 года оголять пупок и выставлять себя напоказ в откровенных бикини совсем не нужно. На днях звезда опубликовала очередное пляжное фото, на котором можно без труда рассмотреть ее идеальный живот, и сопроводила снимок забавными хэштегами-упреками, которые получает в свой адрес.
#выжемать #чайнешешнадцать #иэтатудаже #аплакалисьчтоденегнет #годынескроешь #тощая #несекси #некрасивая #зачемтакоепоказывать #чемстаршетемменьшеодежды #зачемживотвтянула #выдохни #сейчаслопнешь #надопоправиться #шляютсяпозаграницамапотомболеют
Валерия
Валерия
Звезда собрала воедино все замечания, которые получает ее семья, а обладающие хорошим чувством юмора фанаты отлично над этим посмеялись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325