Меню

Новости

Это неизбежно! Анастасия Решетова ответила на критику за продажу антисептиков по завышенной цене

Это неизбежно! Анастасия Решетова ответила на критику за продажу антисептиков по завышенной цене
В связи с эпидемией коронавируса все сложнее становится купить медицинские маски и антисептики. Модель Анастасия Решетова решила помочь желающим приобрести санитайзеры и объявила о наличии средств в своем салоне. Правда, цена флакончика с антисептиком неприятно поразила публику.
AD
AD
Пока огромные корпорации терпят серьезные убытки из-за пандемии Covid-19, некоторые предприниматели находят способ заработать на коронавирусе. Так, Тина Канделаки занялась продажей медицинских масок. А возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова объявила, что в ее салоне теперь можно приобрести санитайзеры. Правда, цена на флакон антисептика поразила публику: небольшой объем средства стоит более 500 рублей.
Анастасия Решетова в шляпе
Анастасия Решетова в шляпе
В микроблоге подписчики обвинили Анастасию в использовании эпидемии и паники в целях обогащения. Знаменитость решила не оставлять критику в свой адрес без ответа и в Stories обратилась к поклонникам, объясняя, почему она решила выставить завышенный ценник на санитайзеры.
«Имейте совесть. Я в первую очередь предприниматель, и у меня бизнес, который мне важен по двум причинам: возможность дарить людям красоту и возможность зарабатывать. Для меня в приоритете и то, и другое. Продукты, которые стоят на полках во всех салонах, продаются с наценкой. Это неизбежно!» — написала Анастасия.
Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном
Она отметила, что с недавних пор антисептики стали дефицитным товаром, поэтому она тоже купила их по завышенной цене и не могла продавать по себестоимости. Впрочем, подписчиков этот ответ не успокоил, они напомнили Анастасии, что многие звезды сейчас помогают своим соотечественникам преодолеть сложный период, а не обогащаются во время пандемии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325