Меню

Новости

Это основа семьи! Эммануил Виторган раскрыл секрет счастливого брака

Это основа семьи! Эммануил Виторган раскрыл секрет счастливого брака
Эммануил Виторган и Ирина Млодик женаты уже семнадцать лет, супруги воспитывают двоих дочерей. А недавно знаменитый актер раскрыл секрет счастливого брака, он признался, что отношения становятся прочнее, благодаря мудрости его жены.
AD
AD
Эммануил Виторган и Ирина Млодик познакомились в 2003 году во время работы над спектаклем, они сразу почувствовали, что хотят быть вместе и вскоре официально зарегистрировали отношения. Сейчас супруги воспитывают двоих дочерей и признаются, что очень счастливы вместе.
Эммануил Виторган с женой
Эммануил Виторган с женой
Секретом прочного брака Эммануил Гедеонович считает мудрость своей супруги и желание обоих прислушиваться друг к другу, идти на компромисс и радовать возлюбленного. При этом супруги давно распределили роли в семейной жизни, теперь Ирина полностью отвечает за быт семьи.
«Не стоит ставить свои интересы выше интересов близкого человека. Это важно, это главное! Ириша все делает с удовольствием, чем бы она ни занималась. Думает о том, чтобы человеку рядом с ней было максимально хорошо. Поэтому мы и живем в согласии — это основа семьи! Она опора в бытовых и практических делах. Понимает, что прежде всего мне должно быть комфортно, только так я могу спокойно отдаваться профессии!» — рассказал артист.
Эммануил Виторган с семьей
Эммануил Виторган с семьей
Кроме того, он благодарен супруге за то, что она с уважением относится к его умершей жене Алле Балтер: в этом году Ирина даже предложила провести вечер ее памяти, в котором поучаствуют и Эммануил Гедеонович, и его сын Максим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325