Меню

Новости

Это платье или топ? Мария Горбань озадачила поклонников экстремальным мини

Это платье или топ? Мария Горбань озадачила поклонников экстремальным мини
Мария Горбань попала в заветный список закрытой хип-хоп вечеринки «только для своих». Но в то время как другие знаменитости явились на мероприятие в стильных молодежных аутфитах, звезда «Кухни» выглядела как настоящая куколка. Вот только до конца не ясно — в платье она была или просто в удлиненном топе…
AD
AD
Не так давно Верка Сердючка оптимистично пела о шансах выйти замуж за принца, даже если предполагаемой принцессе уже слегка за тридцать. Теперь же все чаще знаменитости, перешагнувшие 30-летний рубеж, уже не переживают о семейном статусе.

Они просто получают от жизни удовольствие, считают себя представителями молодежи и смело одеваются в подростковом стиле, подавая тем самым позитивный пример всей стране.
Мария Горбань
Мария Горбань
Популярные блогеры, в числе которых были актрисы и мамы Анна Хилькевич и Мария Горбань, а также Айза Анохина и Надежда Сысоева, побывали на закрытой хип-хоп вечеринке, куда нарядились совершенно по-разному.

В то время как звезда сериала «Универ. Новая общага» появилась на мероприятии в образе девочки-подростка с двумя хвостами, а юмористка в безразмерном худи, Мария выглядела на их фоне настоящей леди.
Мария Горбань, Айза Анохина, надежда Сысоева и Анна Хилькевич
Мария Горбань, Айза Анохина, надежда Сысоева и Анна Хилькевич
Нежное мини-платье Горбань представляло собой сочетание белого и бежевого, а также состояло из десятков ромбовидных лоскутов. Дополнила Мария свой образ спортивными белыми кроссовками.

Несмотря на то что хип-хоп тусовка состоялась несколько дней назад, снимками в интригующем наряде Горбань поделилась лишь накануне. С их помощью актриса простилась с теплым летом, а поклонники тем временем задались вопросом: топ на актрисе или все-таки платье. Уж очень, по их мнению, короткий наряд выбрала Мария.
Мария Горбань
Мария Горбань
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325