Меню

Новости

Этот огонь перегорел! Анастасия Волочкова призналась, что рассталась с возлюбленным

Этот огонь перегорел! Анастасия Волочкова призналась, что рассталась с возлюбленным
Личная жизнь Анастасии Волочковой с некоторых пор — тайна за семью печатями, она не любит о ней распространяться. Однако несколько часов назад балерина призналась, что рассталась с мужчиной, с которым жила некоторое время.
AD
AD
Анастасия Волочкова всегда откровенно рассказывала о своих романах: она посвятила книгу отношениям с Сулейманом Керимовым и Игорем Вдовиным. Но о недавнем избраннике балерина предпочитала не распространяться: она лишь постоянно признавалась, что очень счастлива и планировала выйти замуж, заявляя, что именно этого человека ждала всю жизнь.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Несколько месяцев назад, отдыхая на Мальдивах, публике удалось узнать имя любимого мужчины Волочковой. Однако через какое-то время публика отметила, что в Инстаграм-аккаунте перестали появляться фотографии романтических вечеров и свиданий, которыми ранее Анастасия заполняла свои сторис. Также звезда не говорила о любви и бракосочетании.

Несколько часов назад балерина призналась, что рассталась с возлюбленным. Звезда решила сделать это сама через социальную сеть, дабы избежать всяких слухов и домыслов. В день своего 45-летия, написала Волочкова, она приняла решение закончить отношения с любимым мужчиной. Сложно понять причину такого решения, звезда написала, что ей свойственно разочаровываться в людях, если речь идет о их поступках.

Артистка понимает, что рядом с такой сильной женщиной, как она, может быть только очень сильный мужчина. Для нее важно, чтобы любимый уважал ее творчество так же, как и ее.
«Для меня в отношениях с мужчиной никогда не был значим его финансовый достаток. Я всегда открываю щедро свою душу. И не жалею своей доверчивости, открытости и романтичной своей натуры. Но так получилось, что сердце мое подсказало мне, что нужно многое изменить. И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе.. А ведь главный судья жизни — это наша человеческая совесть.

И я решила завершить эти отношения. Искренность — очень редкое качество в наши дни... И я не жалею, что во мне нет меркантильности и лукавства. Я поступила честно и открыто. Настоящие женщины, умеющие любить, верю, меня поймут. Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли. Но этот огонь перегорел. В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни...»
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Также звезда добавила, что ничего плохого об этом мужчине никогда не скажет, это ее принцип, ведь она связывает свою жизнь только с самыми лучшими. Конечно, из объяснений балерины сложно точно понять, что же стало причиной разрыва, однако можно догадаться, что финансовый вопрос сыграл не последнюю роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325