Меню

Новости

Елена Ксенофонтова нарядила новогоднюю елку для Леры Кудрявцевой

Елена Ксенофонтова нарядила новогоднюю елку для Леры Кудрявцевой
Звезда телесериала «Кухня» Елена Ксенофонтова однажды пообещала Лере Кудрявцевой украсить для нее новогоднюю елку. И вот, за пару недель до Нового года сдержала свое обещание. Телеведущая похвасталась в сети нежным сказочным творением актрисы.
AD
AD
Елена Ксенофонтова все увереннее отбирает хлеб у звездных дизайнеров и декораторов, украшая елки в доме знаменитостей. Новым клиентом популярной актрисы стала Лера Кудрявцева. Зная, что в доме телеведущей новогоднее дерево в первую очередь должно приглянуться маленькой Маше, Елена создала настоящую сказочную историю про белого полярного мишку.

Елка получилась двойная. С одной стороны на ней живет черноносый мишка, а с другой можно увидеть его сладкий сон полярной ночью.
Елка Леры Кудрявцевой
Елка Леры Кудрявцевой
«Елка «Сладкий сон». Мишке в Арктике снится сон. Сладкий сон. И потому елка двойная. С одной стороны она холодная — здесь он живет. А с другой — слааадкая», — описала свое волшебное творение актриса.
По признанию Леры, все игрушки Ксенофонтова привезла сама и сама все украсила, ей же выслали фотографии готовой праздничной красавицы, которую она сможет увидеть лишь когда приедет домой.
Елка Леры Кудрявцевой
Елка Леры Кудрявцевой
Сейчас Кудрявцева на съемках вне столицы. А пока телеведущая любуется фотографиями и видеороликами, в которых ее маленькая дочь старательно помогает Елене украшать елку к празднику.
« Если честно у меня никогда не было такой красивой елки!!!», — написала в социальных сетях Лера.
AD
AD
Поклонники Кудрявцевой остались в восторге от такой необыкновенной декорации, которую не только с восторгом воспринял ребенок, но и лично помог украсить. А многие припомнили, как Ксенофонтова, участвуя в шоу «Секрет на миллион», пообещала Лере украсить елочку. Обещание выполнено!
Елка Леры Кудрявцевой
Елка Леры Кудрявцевой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325