Меню

Новости

Не собираюсь скромничать! Елена Ксенофонтова водрузила новогоднюю ель на потолок

Не собираюсь скромничать! Елена Ксенофонтова водрузила новогоднюю ель на потолок
Звезда телесериала «Кухня» Елена Ксенофонтова превратила свое хобби в настоящий источник дохода. Актриса декорирует дома к новогодним праздникам и наряжает елки коллег по шоу-бизнесу. Свое новое творение знаменитость показала в сети, покорив подписчиков тем, что елка висела на потолке.
AD
AD
Елена Ксенофонтова всегда испытывала особое удовольствие, наряжая новогодние елки в собственном доме. Все праздничные деревья актрисы выглядят оригинальными и сказочными. В какой-то момент к Елене стали поступать просьбы от коллег украсить елку и в их доме. Так то, что начиналось как хобби, переросло в настоящий источник дохода.

Теперь Ксенофонтова украшает дома на заказ и демонстрирует, как можно справиться с пандемией и сопутствующими ей ограничениями, просто занявшись чем-то помимо основного рода деятельности.
Елки украшенные Еленой Ксенофонтовой
Елки украшенные Еленой Ксенофонтовой
Минувший день Елена провела, украшая две ели в загородном доме, о чем она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте. На подготовку праздничного декора актриса потратила целых 10 часов.
«Ну что ж, я это сделала. Весь день я провела в одном чудесном доме, где нарядила две большие елки, одну из которых (потолочную) придумала специально для этого интерьера. Кроме того, изготовила и повесила три рождественских венка. Десять часов беспрерывной работы (учитывая мое не самое стабильное физическое состояние нынче) — и вот», — написала звезда телесериалов.
Декор от Елены Ксенофонтовой
Декор от Елены Ксенофонтовой
Ксенофонтова добавляет, что опубликованные фотографии не передают и десятой части той красоты и атмосферы, которую ей удалось создать.
«И даже не собираюсь скромничать!», — кокетливо добавила Елена.
Поклонники были в восторге, отмечая, что талантливый человек талантлив во всем. А то, что Ксенофонтова извлекает из своего увлечения выгоду, получая при этом немалое удовольствие, достойно уважения и восхищения.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325