Меню

Новости

Еще один альфонс! Анастасия Волочкова содержала жениха, а он мучил ее ревностью

Еще один альфонс! Анастасия Волочкова содержала жениха, а он мучил ее ревностью
За жизнью Анастасии Волочковой поклонники следят, как за увлекательным сериалом: балерина то демонстрируют нежные чувства к жениху, то заявляет, что они расстались навсегда. А в недавнем интервью она заявила, что содержала любимого мужчину, который измучил ее ревностью.
AD
AD
В прошлом году Анастасия Волочкова заявляла, что встретила идеального мужчину и собирается выйти за него замуж. Но свадьба так и не состоялась, а в начале этого года артистка сообщила о расставании с возлюбленным по имени Олег. Правда, разрыв длился недолго: вскоре бывший жених предложил Анастасии свою помощь в поездке. Во время визита в Санкт-Петербург чувства пары вспыхнули с новой силой, они решили отправиться в романтический отпуск на Мальдивы.

Казалось, райские острова должны сблизить влюбленных, но именно там произошло их окончательное расставание. Анастасия намекнула, что Олег разочаровал ее, но подробности раскрывать не стала. Однако в интервью балерина призналась, что ее подтолкнула к разрыву постоянная ревность мужчины и его неумение оказывать артистке знаки внимания, к которым она привыкла.
«Накопленные эмоции, разочарование в слабости Олега, в его слабоволии, невозможности найти компромисс... Есть люди, которые с благодарностью относятся к добру в свой адрес. Искренность в наши дни — согласитесь, редкое качество. А есть такие, которые с течением времени начинают воспринимать все как должное. Я просто умею любить, и, если дарю свою душу, то без остатка. Понимаю, что удобно жить в роскоши с успешной женщиной, ездить на дорогие курорты, принимать восхищение восторженных друзей. Но в какой-то момент мне перестало быть это удобно. Потому что самой хотелось и хочется, чтобы такую заботу проявляли обо мне!» — разоткровенничалась Анастасия.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
По ее словам, в начале отношений Олег признался, что не богат и не сможет устраивать возлюбленной сюрпризы. Но артистку это не смутило: она с удовольствием оплачивала праздники, путешествия и походы в рестораны для двоих. Но мужчина, по ее словам, не был благодарен, он ревновал Анастасию к успеху, контролировал ее и требовал прекратить общение со всеми знакомыми. Именно это и отпугнуло свободолюбивую балерину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325