Меню

Новости

Снова в поиске! Анастасия Волочкова объявила о разрыве с возлюбленным

Снова в поиске! Анастасия Волочкова объявила о разрыве с возлюбленным
Не успели поклонники Анастасии Волочковой порадоваться за балерину, которая, казалось, наконец-то обрела настоящее женское счастье и готова была кричать об этом во всеуслышание, как знаменитость объявила о разрыве с Олегом.
AD
AD
Самая эпатажная балерина российского шоу-бизнеса Анастасия Волочкова призналась, что приняла решение расстаться со своим возлюбленным. По словам знаменитости, отношения должны приносить исключительно позитивные эмоции. Если же они начинают нести хоть какую-то толику негатива, то их пора рвать, пока пара еще готова сохранить хотя бы дружбу.

В ее романе с Олегом, которого она прятала от поклонников почти целый год, наметилось слишком много разногласий, призналась Волочкова журналистам.
Анастасия Волочкова с Олегом
Анастасия Волочкова с Олегом
Что же касается их крупного совместного интервью, в котором Анастасия представила любимого публике, то звезда уверяет, что уже тогда они были на грани разрыва. Балерина называет свою поездку с Олегом на Мальдивы прощальным путешествием. Устав от ревности со стороны избранника, Волочкова предложила ему сохранить дружбу.

Анастасия сообщила, что ее Олег не был богатым ухажером. Но ее это обстоятельство ничуть не смущало, ведь им было хорошо вместе. Теперь знаменитость поглощена работой и снова ищет свое счастье в лице сильного человека рядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325