Меню

Новости

Еще один развод! Евгений Папунаишвили расстался с женой-итальянкой

Еще один развод! Евгений Папунаишвили расстался с женой-итальянкой
Евгений Папунаишвили женился в 2017 году на знойной итальянке Салиме Бижабер. Танцор уверял, что встретил свою вторую половинку. Но недавно стало известно, что супруги приняли решение расстаться.
AD
AD
2020 год ознаменовался сразу несколькими громкими расставаниями знаменитостей: распался брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, Тимати и Анастасии Решетовой. Недавно стало известно, что и Евгений Папунаишвили расстался со своей супругой Салимой Бижабер.
Евгений Папунаишвили
Евгений Папунаишвили
Известного хореографа, по слухам, связывали романы с Ксенией Собчак и Ириной Салтыковой. Однако жениться Евгений не спешил, пока не встретился с Салимой. Она работала стилистом и приехала из Италии по контракту. Влюбившись, танцор сделал возлюбленной предложение, свадьба состоялась в 2017 году, а спустя несколько месяцев у пары родилась дочь София. Казалось, в семье царит идиллия, в многочисленных интервью Евгений уверял, что он счастлив с Салимой.
Евгений Папунаишвили
Евгений Папунаишвили
Но недавно друзья пары рассказали, что после участия в проекте «Последний герой» танцор принял решение расстаться с женой. Салима ехала в Италию в феврале и лишь спустя полгода вернулась в Россию, чтобы Евгений увиделся с дочерью. Пока супруги не оформили развод официально, но уже не живут вместе и сейчас договариваются об опеке над маленькой Софией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325