Меню

Новости

Вот и сказке конец! Анастасия Решетова сообщила о расставании с Тимати

Вот и сказке конец! Анастасия Решетова сообщила о расставании с Тимати
Потрясающая история любви Анастасии Решетовой и Тимати подошла к концу. Об этом сообщила поклонникам модель, опубликовав в социальных сетях трогательное прощание с популярным рэпером.
AD
AD
Високосный 2020 год уже порядком поднадоел своими неприятными сюрпризами. Очередная звездная пара распалась на глазах у потрясенных поклонников. Анастасия Решетова призналась в социальных сетях, что они с Тимати больше не муж и жена.

По словам модели, этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих. Но, к сожалению, их с Тимуром союз ее не выдержал. Решетова объявила, что живет отдельно от музыкального продюсера.
«Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое и это было прекрасно!», — пишет в социальных сетях Анастасия.
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Решетова также добавила, что эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Однако в жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться.

Чтобы избежать сплетен вокруг случившегося, модель решила сама расставить все точки над i, сообщив, что никаких посторонних людей в их разрыве винить не надо. Углубляться в истинные причины разрыва Анастасия не стала.
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Решетова искренне верит, что сумеет сохранить с Тимати прекрасные отношения ради сына Ратмира. А также просит прощения за былые ошибки:
«Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу»
Поклонники пары были удивлены случившимся и всерьез выражают надежду на скорое объявление о воссоединении. Напомним, что ранее о разводе сообщили Кристина Асмус и Гарик Харламов, а также еще несколько звездных пар.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325