Меню

Новости

Еще одна жертва рыбной диеты: Виктория Бекхэм получила ртутное отравление

Еще одна жертва рыбной диеты: Виктория Бекхэм получила ртутное отравление
Фигура Виктории Бекхэм вызывает неподдельное восхищение и зависть, ведь знаменитость всегда остается стройной и подтянутой. Но стремление к стройности однажды привело к тому, что дизайнер оказалась в клинике. Эта история стала известна после признания Робби Уильямса.
AD
AD
Недавно Робби Уильямс рассказал, что в этом году едва не погиб из-за соблюдения строгой рыбной диеты. О состоянии здоровья мужа забеспокоилась его супруга и настояла на визите к врачу. Оказалась, что у певца критический уровень содержания ртути в организме. После этого исполнитель отказался от рыбы и начал питаться овощами.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
После того, как Робби рассказал свою историю, выяснилось, что не он один пострадал от этой диеты. Оказывается, Виктория Бекхэм тоже пыталась соблюдать такой рацион и вскоре заметила ухудшение самочувствия. Она обратилась в клинику, где ей диагностировали отравление ртутью. Правда, модель не отказалась от своего рациона, а лишь заменила тунца и рыбу-меч на лосося. По мнению врача Виктории, эта рыба гораздо безопаснее.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
После рыбной диеты знаменитость попробовала поддерживать форму с помощью яблочного уксуса: она добавляла его в воду каждое утро, а для того чтобы напиток был еще и омолаживающим, сыпала в стакан ложку пчелиного прополиса. Все эти ухищрения позволяют Виктории оставаться подтянутой и выглядеть цветущей. Однако главным своим секретом дизайнер считает ежедневную пробежку и постоянные занятия йогой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325