Меню

Новости

Еще раз о драконах: создатели «Игры престолов» приступили к съемкам нового проекта по саге

Еще раз о драконах: создатели «Игры престолов» приступили к съемкам нового проекта по саге
Канал HBO после оглушительного успеха сериала «Игра престолов» был не готов проститься с проектом окончательно. Поэтому продюсеры приняли решение о съемках десятисерийного шоу, рассказывающего о жизни и падении семьи Таргариен.
AD
AD
Проект «Игра престолов» стал невероятно популярным. Несколько серий шоу даже транслировали на широких экранах в кинотеатрах. Актеры, сыгравшие главные роли, стали звездами первой величины. Так, Эмилия Кларк, сыгравшая Дейнерис Таргариен, признавалась, что ее жизнь абсолютно изменилась после участия в шоу.

После завершения сериала канал HBO планировал выпустить полноценный проект, повествующий о жизни Семи Королевств задолго до основных событий. Но бюджет был слишком мал для создания эпичных битв и сражений. Поэтому проект был отменен. Вместо него HBO приступили к съемкам десятисерийного шоу под названием «Дом Дракона».
Instagram.com
Instagram.com
Действие в сериале будет происходить за 300 лет до событий, развернувшихся в основной саге. Шоу расскажет о расцвете и падении дома Таргариен, кровавой вражде и тирании Безумного Короля. В основу «Дома дракона» ляжет роман Джорджа Р.Р. Мартина «Пламя и кровь». Создатели планируют показать всех упомянутых в «Игре престолов» предков Дейнерис Таргариен и, конечно, устрашающих драконов, которые еще не были истреблены.

Пока неизвестно, будет ли кто-то из популярных актеров сниматься в сериале. Но за камерой будут работать режиссеры и сценаристы, создавшие самые массовые и эпичные сцены «Игры престолов».
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325