Меню

Новости

Если бы не фигура… Ирина Гринева призналась, что способна за раз съесть целый торт

Если бы не фигура… Ирина Гринева призналась, что способна за раз съесть целый торт
Стройная и изящная, будто фарфоровая статуэтка, Ирина Гринева сделала довольно шокирующее признание. Оказывается, актриса та еще сладкоежка. Проглотить за раз целый торт для нее не является чем-то необычным, а вот осилить книгу Мигеля де Сервантеса пока так и не удалось.
AD
AD
«Один из признаков мудрости — не брать силой того, что можно взять добром», — цитирует Мигеля де Сервантеса Ирина Гринева. Актриса вновь взялась за приключения «Хитроумного идальго Дон Кихота Ламанчского».

По словам длинноногой красавицы, она уже в третий раз пытается осилить произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы и ставшее отдельным предметом гордости испанского народа.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
На сей раз Гринева настроена решительно, пообещав самой себе и подписчикам, что книга будет дочитана до конца. Как «Мадонна» Рафаэля, книга Сервантеса впечатляла миллионы людей на протяжении веков, но современному книголюбу не всегда удается сохранять тот же интерес к легендарному произведению.

Одним из отвлекающих Ирину от чтения факторов можно считать шикарный торт с клубникой, который она поставила рядом с собой.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
По признанию самой актрисы, она может с легкостью съесть целый торт и раньше бы не отказала себе в удовольствии, но теперь более рьяно следит за фигурой, а потому с нетерпением ждет пробуждения дочери Василисы, которая избавит мать от соблазна.

Напомним, что совсем недавно Ирина вновь устраивала себе неделю профилактического голодания под присмотром опытных врачей-диетологов. Кроме того, поддерживать идеальную форму знаменитости помогает регулярный бег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325