Меню

Новости

Если не разойдемся, это будет большое счастье! Иосиф Пригожин посетовал на тяжесть самоизоляции с Валерией

Если не разойдемся, это будет большое счастье! Иосиф Пригожин посетовал на тяжесть самоизоляции с Валерией
После снятия карантина в Китае множество супружеских пар решили развестись. Специалисты уверяют, что подобное может произойти и в России. О том, что круглосуточно находиться вместе тяжело, заявил даже примерный семьянин Иосиф Пригожин.
AD
AD
Иосиф Пригожин и Валерия — пример крепкой и любящей семьи: супруги работают, путешествуют и отдыхают вместе, но, как оказалось, режим самоизоляции даже для них стал сложным испытанием. В интервью Youtube-каналу «Алена, блин!» Иосиф признался, что круглосуточное нахождение в одном пространстве может привести к расставанию с любимой женой.
Иосиф Пригожин и ВАлерия
Иосиф Пригожин и ВАлерия
Продюсер рассказал, что Валерия пытается вмешиваться в деловые переговоры, которые он сейчас вынужден вести дома, и очень обижается, когда супруг просит ее удалиться.
«С Валерией на карантине тяжело. Сейчас она вынуждена слышать все мои разговоры по телефону, потому что я дома. И она все время пытается свои пять копеек вставить в телефон или спросить, с кем я разговариваю. Если я нахожусь на эмоциях, я резко прошу ее отойти, а она говорит: «Вот таким тебя люди должны увидеть, вот таким, какой ты злой». Что-то я делаю, она обязательно должна принять участие. И у нас на этом фоне возникает конфликт. Если из-за коронавируса мы не разойдемся, это будет большое счастье!» — признался Иосиф.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
При этом он заметил, что даже во время ссор певица сохраняет интеллигентность: она не употребляет нецензурную лексику и не позволяет этого делать мужу. Зато, услышав крепкое словцо, может стукнуть Иосифа кулаком. Продюсер уверяет, что именно благодаря Валерии он отучился сквернословить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325