Меню

Новости

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь тайно поженились после четырех лет отношений

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь тайно поженились после четырех лет отношений
Четыре года назад актер Евгений Цыганов оставил жену и семерых детей и начал отношения с актрисой Юлией Снигирь. Долгое время пара не оформляла отношения официально, но совсем недавно стало известно, что Евгений и Юлия все же поженились в тайне от всех.
AD
AD
Громкий развод Евгения Цыганова обсуждали многочисленные поклонники актера и СМИ. Актер принял решение расстаться с супругой Ириной Леоновой, родившей от него семерых детей. Друзья артиста уверены, что желание Ирины иметь большую семью и невозможность для Евгения побыть в тишине стало причиной раздора. Но публика уверена, что Евгений ушел из семьи, потому что влюбился в коллегу Юлию Снигирь.

Из-за критики и осуждения долгое время актеры скрывали отношения, редко появлялись на публике. Ни Юлия, ни Евгений не комментировали происходящее между ними. Но спустя два года Юлия Снигирь родила первенца. Малыша назвали Федором. Прессе и подписчикам сына артисты решили не показывать, хотя со старшими детьми Евгений иногда появляется в публичных местах.
Instagram.com
Instagram.com
На вопросы о свадьбе Юлия отвечала, что считает это формальностью и не собирается отправляться в загс. Однако недавно стало известно, что актеры все же официально зарегистрировали отношения. Об этом проговорился Федор Бондарчук, сам недавно ставший мужем во второй раз. Он пригласил Евгения в свой проект «Кино в деталях», чтобы поговорить о фильме «Девятая». В ходе беседы Федор отметил, что они с актером одинаково одеты и носят одинаковые обручальные кольца. Причем, по всей видимости, Евгений женился немного раньше режиссера, отправившегося в загс 17-го сентября.

Евгений прервал Федора и попросил закончить обсуждение личной жизни. Он отказался комментировать свадьбу. Однако слухи подтвердились, когда на одно из мероприятия Юлия Снигирь пришла с тонким золотым колечком на безымянном пальце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325