Меню

Новости

Евгения Медведева в свой день рождения с особым теплом обратилась к Дане Милохину

Евгения Медведева в свой день рождения с особым теплом обратилась к Дане Милохину
Евгения Медведева и Даня Милохин вновь дали повод для пересудов, когда фигуристка публично призналась в своих чувствах к тиктокеру. Впрочем, Даня тоже не особо скрывает эмоций и уже успел сделать татуировку, посвященную Евгении.
AD
AD
Отмечать 22-летие олимпийская чемпионка Евгения Медведева начала еще ночью. Поздравить фигуристку с важным событием приехали многие знаменитости, среди которых был, конечно, и Даня Милохин.

Сказочно богатый тиктокер познакомился со спортсменкой благодаря участию в шоу «Ледниковый период». Изначально Женя очень скептически отнеслась к Дане, который казался ей совершенно безответственным. Но вскоре молодые люди подружились и теперь с невероятным теплом отзываются друг о друге.
Евгения Медведева и Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин
Милохин даже сделал себе тату, посвященное фигуристке, набив медведицу с надписью: «Я люблю Даню». На своем празднике Евгения не осталась в долгу и с теплотой отозвалась об отношениях с Милохиным.
«Мне с тобой комфортно и тепло», — призналась спортсменка.
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Поклонники молодых людей все еще лелеют надежду на их роман, но пока Даня и Женя продолжают уверять, что связывают их исключительно дружеские симпатии.

К слову, о симпатиях. Один из гостей Медведевой преподнес ей в день рождения MINI Cooper стоимостью более двух миллионов рублей. Имени этого щедрого гостя Медведева не раскрывает, но многие уже предположили, что таинственным человеком вполне мог стать и Даня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325