Меню

Новости

Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Юлия Савичева, Мария Кравец побывали на вечеринке «Детского Евровидения-2019»

Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Юлия Савичева, Мария Кравец побывали на вечеринке «Детского Евровидения-2019»
В ресторане «Кому на Руси жить хорошо» прошло pre-party, посвященное «Детскому Евровидению-2019». Уже в это воскресенье студенты «Академии Игоря Крутого», 9-летняя Татьяна Меженцева и 13-летний Денберел Ооржак, улетают в польский город Гливицы, где 24 ноября будут представлять Россию в финале международного песенного конкурса.
AD
AD
Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Неделя перед отъездом у ребят выдалась насыщенной. Каждый день проходят репетиции с преподавателями по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Особое внимание уделяется постановке номера с режиссером Алексеем Голубевым.
«Занятий очень много, с нами работают лучшие преподаватели Академии, — говорит Татьяна. — Я даже по школе соскучилась. Не успеваем ходить на уроки — будем нагонять потом, после возвращения.»

«Скучать нам некогда,
— не соглашается с подружкой Денберел. — Каждый день что-то новое узнаем. С нетерпением ждем поездки в Польшу и выступления на финале конкурса.
Поддержать Татьяну и Денберела накануне отъезда на «Детское Евровидение» пришли звезды отечественного шоу-бизнеса и телевидения: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Марина Кравец, Юлия Савичева, Денис Клявер, Анжелика Агурбаш, телеведущая Липа, Юлия Михальчик, Полина Богусевич, Елена Воробей, Борис Грачевский и другие.

Татьяна и Денберел пообщались со звездами, поделились с ними своими эмоциями и переживаниями. А в финале мероприятия выступили с песней Time for us, которую будут исполнять на «Детском Евровидении».
Игорь Крутой, Лера Кудрявцева, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Игорь Крутой, Лера Кудрявцева, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Игорь Крутой, композитор, народный артист России: «У Тани и Денберела хорошая песня, она мне нравится. В ней есть эмоции, она удобно написана для того, чтобы показать вокальные данные, легко запоминается. Как конкурсная песня Time for us — оптимальная. Я надеюсь, что ребята исполнят ее с нужной энергией. Их сила в дуэте. Я буду смотреть трансляцию и болеть за Таню и Денберела.»

Лера Кудрявцева, телеведущая: «Мой совет детям: выйти на сцену и получить удовольствие от того, что они делают. На них будет смотреть весь мир. Это точно останется в памяти на всю жизнь. Волноваться не надо, кайфуем и делаем то, что умеем. Будем держать кулачки и болеть за Россию.»
Марина Кравец, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Марина Кравец, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Марина Кравец, телеведущая, актриса: «Я тетенька из шоу, которое детям рано еще смотреть, но в любом случае они должны знать, что поддержка от всех резидентов Comedy Club им обеспечена, так же как и поддержка от всех граждан России и не только. Я уверена, Тане и Денберелу удастся покорить души, сердца людей со всего мира. Они большие молодцы, я слышала их песню. Я желаю раскрыть деткам свой потенциал во время выступления максимально и чтобы этот конкурс стал ступенькой для их дальнейшего карьерного счастливого роста.»
Юлия Савичева, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Юлия Савичева, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Юлия Савичева, певица, участница «Евровидения-2004» «Я не сомневаюсь в том, что российский дуэт достойно представит страну на «Детском Евровидении». Я видела выступление Тани и Денберела, они большие молодцы! Вся страна будет поддерживать их. Я уверена, все получится. Удачи!»
AD
AD
Филипп Киркоров, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Филипп Киркоров, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Филипп Киркоров, певец: «Тане и Денберелу предстоит серьезное испытание. Это первый большой экзамен в их жизни, международный, государственный. За ними вся страна! Без волнения, конечно, ничего не получится, но это не должно превзойти главную миссию дуэта — достойно представить Россию с замечательной песней на «Детском Евровидении». Дети прекрасно смотрятся вместе, они талантливые. Я желаю им получить удовольствие самим и доставить удовольствие всем, кто будет смотреть конкурс. А место не имеет никакого значения, главное, чтобы пели ребята от души и от всего сердца, так как они умеют.»
Елена Воробей, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Елена Воробей, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Полина Богусевич, певица, победительница «Детского Евровидения-2017»: «Детское Евровидение» — это эмоционально тяжелый конкурс. Поэтому я желаю Тане и Денберелу быть стрессоустойчивыми, несмотря ни на какие сложности, быть стойкими. Хочу пожелать им удачи. Она важна для каждого артиста, не важно, на каком конкурсе он выступает, на каком концерте поет. Я желаю ребятам донести смысл их песни до каждого зрителя в зале и каждого зрителя, который будет смотреть трансляцию финала «Детского Евровидения-2019».
Юлия Михальчик, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Юлия Михальчик, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Финал международного конкурса «Детское Евровидение-2019» состоится 24 ноября в Польше, в городе Гливицы. Представлять Россию в этом году будет дуэт Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака с песней «Время для нас» (A time for us). Ребята учатся в «Академии Игоря Крутого». Татьяна занимается вокалом с 4-х лет, играет на фортепиано и флейте, сама пишет музыку и стихи, у нее много спортивных наград. Девочка принимала активное участие в написании конкурсной песни. Денберел — победитель суперсезона шоу «Ты Супер!» и конкурса «Детская Новая Волна». Ребята познакомились и сдружились после участия в одном из конкурсов, а позже решили вместе попробовать свои силы на «Детском Евровидении-2019».
Полина Богусевич, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Полина Богусевич, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
В отличие от взрослого «Евровидения», на детском конкурсе странам-участницам разрешено поддерживать своих представителей. Сделать это можно будет на официальном сайте шоу (junioreurovision.tv). Первый этап онлайн голосования будет открыт 22 ноября с 22:00 по московскому времени и продлится до 17:59 24 ноября. Второй этап голосования откроется после исполнения последней песни и продлится 15 минут.
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Денис Клявер, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Денис Клявер, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
AD
AD
Борис Грачевский, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Борис Грачевский, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак
Финал «Детского Евровидения» смотрите в 18:00 на телеканалах НТВ и «Карусель».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325