Меню

Новости

Финита ля комедия: один из главных героев проекта «План Б» остался в одиночестве

Финита ля комедия: один из главных героев проекта «План Б» остался в одиночестве
Почти подошел к концу проект телеканала ТНТ «План Б», в котором парни и девушки боролись за сердца главных холостяков страны — Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Прошедшая серия заставила поклонников поволноваться: один из главных героев предпочел покинуть шоу в одиночестве.
AD
AD
Несколько месяцев поклонники телеведущей Ольги Бузовой и комика Тимура Батрутдинова пытались угадать: смогут ли звезды устроить личную жизнь в рамках очередного телешоу. Проект «План Б» объединил двух знаменитостей не зря — они давно дружат и хотят видеть друг друга счастливыми.

За время проекта Ольга Бузова успела устроить женихам довольно жесткую проверку, а Батрутдинов наслаждался вниманием девушек — да и разве можно устоять перед полуобнаженными молодыми участницами?
Тимур Батрутдинов с претендентками на его сердце
Тимур Батрутдинов с претендентками на его сердце
При этом Тимур недавно заявил, что печальный предыдущий опыт заставляет его сомневаться в искренности представительниц противоположного пола. Теперь он считает, что участницам интересен не он, а его статус, деньги и перспективы. Однако в закончившейся всего час назад серии он оставил в проекте двух красавиц, отправив домой понравившуюся ему с самого начала Олесю Романо. С оставшимися участницами он встретится в Москве и решит, кому отдать предпочтение.

А вот кумир миллионов Ольга Бузова осталась одна. Она решила, что ни один из участников не затронул ее сердца так, чтобы строить с ним долгосрочные отношения. Да и, возможно, Ольга к ним не готова, ведь прошлые разочарования до сих пор в ее памяти. Например, выяснилось, что на кастинг шоу приходил Денис Лебедев — победитель шоу, в котором Бузова выбирала себе жениха. Понять порыв мужчины, который оказался совсем не принцем на белом коне, певица так и не смогла.
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325