Меню

Новости

Где его руки? Самое неожиданное фото Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева

Где его руки? Самое неожиданное фото Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева
В преддверии Нового года звезды чаще собираются вместе: съемки шоу и огоньков объединяют даже тех, кто в жизни совсем не общается. Но встречаются и те, кто ранее был в романтических отношениях, например, Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев.
AD
AD
Весь декабрь звезды публикую закулисье съемок новогодних огоньков и шоу. Не устояла от соблазна и телеведущая Лариса Гузеева. В свойственной ей игривой манере она показала кадры, на которых она и Дмитрий Нагиев изображены во время совместной работы. Публике известно, что некоторое время назад двух звезд связывали романтические отношения.
Именно поэтому новое фото, которое актриса опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте всего несколько часов назад, вызвало небывалый ажиотаж! Ведущая шоу «Давай поженимся!» изображена лежащей на диване, опираясь на звезду Первого канала Дмитрия Нагиева. Рядом со звездами сидит Иван Ургант.

Поклонники Ларисы Гузеевой возмущены: неужели супруг артистки спокойно смотрит на то, как чужой мужчина обнимает его жену? Большинство подписчиков уверены, что их супруги не допустили бы подобного поведения. За несколько часов фото набрало более 30 тысяч лайков и около 2 тысяч комментариев. Видимо, отношения звезд до сих пор не оставляют публику равнодушной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325